Из-за ДТП с Екатериной Шавриной возбудили уголовное дело

22.03.2014, 13:15

Полицейские возбудили уголовное дело в связи с аварией в Новой Москве, в которой серьезно пострадала Народная артистка России Екатерина Шаврина.

Уголовное дело возбуждено по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека», сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах.

Представитель ГУ МВД России по г. Москве: «Следователем УВД по Троицкому и Новомосковскому округу возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 по факту ДТП, произошедшем на федеральной дороге А101 Москва — Рославль».

Авария произошла накануне вечером на 36-м км трассы А101. Шаврина ехала за рулем автомобиля Honda CR-V. Певица не справилась с управлением и вылетела на встречку, где столкнулась с Audi A4.

В результате ДТП погибла пассажирка Honda, Шаврина и еще один пассажир из ее автомобиля получили серьезные травмы. Певицу госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом лицевого скелета. Водитель Audi к врачам за помощью не обращался.

Читайте также