Украина может потерять целые регионы

20.03.2014, 21:27

Фото: Михаил Джапаридзе / ТАСС

В «Единой России» обеспокоены действиями радикалов, которые устраивают рейдерские налеты и самосуд. Единоросс призвал Киев отреагировать на акции молодчиков.

Владимир Васильев, глава фракции «Единой России» в Госдуме: «Вашингтон не очень хорошо понимает — он далеко. В Европе, наверное, должны понимать, она ближе. Территориями побегут оттуда люди, как и Крым, если такое безобразие будет продолжаться дальше».

Васильев обратил внимание, что радикалы, которые представляют власть, выстраивают демократию по какому-то своему представлению, передает «Интерфакс».

Ранее сегодня стало известно, что в некоторых частях Украины прошли погромы, устраиваемые радикалами. Так, например, бойцы самообороны Майдана захватили ликеро-водочный завод в Немирове. В Киеве они избили милиционеров, пришедших на вызов к мэрии проверить сигнал о возможном взломе кабинетов. А секретарь СНБО Андрей Парубий, говоря о предложении вести визовый режим с Россией, заявил, что ему наплевать на интересы граждан Украины, которые ездят на заработки на территорию соседнего государства.

Читайте также