В Интернете появилась информация о захвате симферопольского снайпера

19.03.2014, 10:50

Видеосюжет: Евгений Голованов
Видео программы «Сегодня»

Поступает информация о задержании стрелка, который на территории мебельного предприятия в Симферополе убил двух человек. Сообщение о поимке снайпера появилось в Twitter в неофициальном аккаунте крымского премьера Сергея Аксёнова. В то же время известно, что политик не имеет учетных записей в соцсетях.

В Twitter появились сообщения о задержании симферопольского снайпера, стрелявшего по военным и представителям самообороны. Запись о поимке стрелка размещена в микроблоге, автор которого называет свою страничку неофициальным аккаунтом крымского премьера Сергея Аксёнова. В посте говорится не только о задержании преступника, но и о шокирующих подробностях.

@sergyaksenov: «Стрелок, расстрелявший вчера военнослужащих в Симферополе — пойман. подробности шокируют».

Ранее появлялась информация о том, что у Аксёнова нет аккаунта в Twitter. В правительстве Республики Крым сообщали, что председатель Совета министров Крыма не имеет учетных записей в социальных сетях, не поддерживает такой обмен информацией и не распространяет данные таким путем.

Симферопольского стрелка, убившего двух человек, искали по всему городу, силовики объявили план «Перехват». Об этом крымский премьер Аксёнов заявлял агентству «Интерфакс». Известно, что пальба на территории мебельного предприятия велась из одной точки, пули летели и в бойцов самообороны, и в украинских военных. Аксёнов назвал почерк стрелка «майдановский». Из снайперской винтовки были убиты два человека, еще двое ранены.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также