Пострадавшая при пожаре в Сергиевом Посаде сбежала от медиков и полиции

14.03.2014, 19:44

Видео программы «ЧП»

Гражданка Таджикистана, пострадавшая во время пожара в частном доме в Сергиево-Посадском районе Подмосковья, сбежала от спасателей. Женщина остановила ехавший автомобиль и скрылась на нем в неизвестном направлении.

Пожар произошел в поселке Лесхоз, там загорелся частный дом. Из здания спаслись две женщины — 63-летняя Валентина Фролова и 49-летняя Гульнара Эшкубатова. Пострадавшие получили незначительные ожоги и отравление угарным газом, им на месте оказали медицинскую помощь.

Пенсионерку госпитализировали в городскую больницу №1. А вот гражданка республики Таджикистан, оставшаяся без документов и личных вещей, в одном халате сбежала с места происшествия. Как только женщина узнала, что к месту пожара едут сотрудники миграционной службы, она поймала попутный автомобиль и уехала в неизвестном направлении. Полицейские разыскивают беглянку.

По предварительным данным, пожар в доме возник из-за неисправности электрощита, вмонтированного в стену деревянного барака. В результате пожара жилой дом полностью выгорел.

Читайте также