Победитель-рекордсмен лотереи «Гослото» меняет Омск на домик у моря

04.03.2014, 18:07

Найден победители лотереи, выигравший более 184,5 млн рублей. Житель Омска уже рассказал, что готовится переехать жить поближе к морю.

Стал известен победитель «Гослото „6 из 45“», ставший обладателем рекордного в истории российских лотерей выигрыша. Счастливчик, ставший богаче на 184 млн 513,512 тыс. рублей, живет в Омске.

Как уточняет «Интерфакс», обладателем крупнейшего в России лотерейного выигрыша стал отец троих детей по имени Валерий. Сам мужчина, работающий в одной из омских строительных компаний, рассказал, что за выигрышем приехал не сразу из-за шокового состояния: не мог поверить, что выиграл почти 200 миллионов. Валерий признался: он три дня не выходил из дома после свалившегося на него счастья.

Рекордный выигрыш мужчина уже пообещал потратить на улучшение жилищных условий для всей своей большой семьи и перевезти ее поближе к морю.

Валерий, победитель лотереи: «Эта сумма настолько велика, что лично я не вижу для себя нужды оставаться в Сибири. Это ведь такой шанс уехать куда-то, где потеплее, купить большой дом у воды и каждый день чувствовать себя счастливым».

Читайте также