«Зенит» просит фанатов не устраивать провокаций

25.02.2014, 20:09

Видео программы «Сегодня в Санкт-Петербурге»

За матчем Лиги чемпионов в Петербурге будет наблюдать офицер безопасности УЕФА.

Совсем немного времени остается до старта матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Зенит» — «Боруссия». На стадионе «Петровский» ожидается 15 тысяч болельщиков. Четыре сектора стадиона на этот раз будут пустовать. Речь идет о фанатском вираже, который был дисквалифицирован по решению УЕФА. Это связано с противоправными действиями зенитовских фанатов на игре групповой стадии турнира.

Сегодняшний матч находится под особым контролем УЕФА. Так, Союз европейских футбольных ассоциаций прислал офицера безопасности, который отслеживает выполнение условий штрафных санкций.

«Зенит» просит болельщиков, которые собираются на игру, прийти на стадион пораньше, так как проверка билетов будет проводиться особенно строго в несколько этапов. Для комфорта зрителей организованы пункты питания с бесплатными горячими напитками. «Боруссию» на «Петровском» поддержат около тысячи фанатов. Некоторые из них накануне посетили тренировку своего клуба.

Смотрите матч «Зенит» — «Боруссия» 25 февраля в 20:45 по московскому времени на стадионе «Петровский» в Петербурге, в эфире НТВ и НТВ.Ru. Также на сайте будет доступна текстовая трансляция встречи и видео лучших моментов игры. Кроме того, о ключевых событиях поединка можно будет узнавать из Twitter телекомпании.

Новости по теме

Читайте также