Избитая в Воронеже автолюбительница пожаловалась на обидчика в полицию

25.02.2014, 17:27

Видео программы «ЧП»

История с жестоким избиением воронежской автолюбительницы получила продолжение. Пострадавшая женщина написала на агрессивного водителя иномарки заявление. Сейчас полицейские изучают запись конфликта.

Пострадавшая во время дорожного конфликта в Воронеже написала заявление на водителя, который, по словам женщины, едва не убил ее из-за царапины на бампере.

Медики диагностировали у Ирины Коняхиной сильнейшую травму головы, сейчас она находится в отделении нейрохирургии. Сегодня женщину опросили полицейские. И сообщили, что в МВД начали проверку по факту этого скандального инцидента.

Напомним, поводом для конфликта со столь серьезными последствиями стала пустяковая авария. Ирина на своей легковушке случайно задела бампер иномарки. Хозяина авто привело это в бешенство. Он отобрал у автолюбительницы ключи и закрылся в салоне своей машины. Ирина потребовала вернуть вещи.

Во время перепалки водитель вышел из-за руля и напал на женщину, ударив ее в лицо так, что она упала. После этого агрессивный мужчина оттащил потерявшую сознание автолюбительницу за машину, чтобы не привлекать внимание окружающих.

Очевидцы сразу же передали запись конфликта полицейским. В МВД не исключают, что против вспыльчивого хозяина иномарки будет возбуждено уголовное дело.

Связанные новости

Читайте также