Экс-солистку «Тутси» атаковал неадекватный таксист

21.02.2014, 22:14

Видео программы «ЧП»

Певица Анастасия Крайнова пожаловалась НТВ и стражам порядка на встречу с буйным таксистом, который преследовал ее почти час на проспекте Мира.

Перед въездом в туннель в районе улицы Бориса Галушкина автомобиль певицы подрезало желтое такси. Мужчина за рулем потребовал Анастасию остановиться, «моргал» фарами, прижимал к обочине. Испугавшись, экс-солистка «Тутси» попыталась оторваться от странного таксиста, надеясь встретить на пути инспекторов ГИБДД.

В районе ТТК певице пришлось остановиться на запрещающий сигнала светофора. Догнавший ее таксист вышел из машины и попытался открыть дверь автомобиля Насти, но она была заблокирована. Тогда мужчина начал угрожать Анастасии и ее матери, сидевшей в машине, снимая при этом происходящее на мобильный телефон.

После этого таксист выплеснул свою злость на зеркале заднего вида и разбил его. К счастью, других повреждений он нанести не успел: загорелся разрешающий сигнал светофора, и певица рванула с перекрестка. На пути она встретила патрульный экипаж, которому пожаловалась на напавшего на нее таксиста.

Читайте также