Валерия и Иосиф Пригожин готовятся снова стать родителями

11.02.2014, 12:46

Фото: Александра Мудрац / ТАСС

Сорокапятилетняя певица Валерия готовится вновь стать мамой. Недавно артистку и ее мужа — Иосифа Пригожина — заметили в одной из столичных клиник.

Продюсер Иосиф Пригожин в интервью газете «Комсомольская правда» отвергать слухи не стал, отметив, правда, что радоваться пока что рано.

Иосиф Пригожин: «Понимаете, в жизни бывают разные истории. Поэтому не хотелось бы сейчас на эту тему вообще в принципе разговаривать. Мне бы не хотелось раньше времени радоваться, бить в колокола».

От ближайших выступлений Валерия отказываться не собирается. В своем микроблоге в Twitter Иосиф Пригожин сообщил, что в апреле певица даст концерт в Баку, причем она выступит в свой день рождения.

У Валерии и Иосифа от предыдущих браков шестеро детей. Буквально в октябре прошлого года продюсер в интервью телеканалу НТВ признался, что очень хотел бы иметь еще одного ребенка.

Иосиф Пригожин, продюсер: «Мне очень хочется, чтобы у меня появился маленький ребенок, которого я взял бы в руки и нянчил бы его. Время идет, и мое желание — в ближайшие два-три года сделать паузу в гастролях и дать возможность снова стать мамой Валерии».

Читайте также