Пьяные дебоширы устроили гонки с полицией и драку: видео

08.02.2014, 16:05

Видео программы «ЧП»

В Новосибирске погоня за пьяными нарушителями закончилась нападением на полицейских.

Сам себя загнал в ловушку пьяный водитель из Новосибирска. Пытаясь скрыться от патрульных, автомобилист заехал в тупик. Но даже в безвыходной ситуации мужчина решил не сдаваться и бросился в бега.

Погоня осталась в памяти видеорегистратора полицейской машины.
На записи видно, как водитель и пассажиры бросают свой автомобиль и пытаются спастись от инспекторов бегством. В погоню за молодыми людьми бросается полицейский. Второй патрульный остается на месте.

Одного из беглецов удается схватить, однако молодой человек сопротивляется, завязывается драка. Его товарищ спешно звонит по телефону и вызывает подмогу. Вскоре инспектора избивают уже трое. В ход идет электрошокер. С трудом стражам порядка удается успокоить дебоширов.

Против задержанных возбудили дело сразу по нескольким статьям, в том числе и за посягательство на жизнь сотрудников полиции. Одному из инспекторов во время драки нарушители сломали руку.

Пострадавший полицейский: «С данного автомобиля вышел молодой гражданин. Начал на меня накидываться. Также с автомобиля вышли еще двое. Начали угрожать, принялись бросаться на меня. После я обратился в травмпункт. Наложили гипс».

Читайте также