Битцевский маньяк женится на продавщице из детского магазина

01.02.2014, 21:44

Видео программы «Новые русские сенсации»

Осужденный на пожизненный срок битцевский маньяк Александр Пичушкин, на счету которого десятки жертв, сделал предложение руки и сердца.

Избранницей палача стала жительница городка Нягань в Тюменской области. Скромная продавщица в детском магазине гордится своим суженым, словно он звезда Голливуда.

Наталья, невеста битцевского маньяка: «Мне плохо, я начинаю ходить, об углы биться, все время про него думаю. Вечером ложусь спать — про него думаю. Утром встаю, первая мысль — про него».

Коллеги еще не догадываются, к кому она пылает страстью. Наталья уверена: когда все вскроется — ее уволят. Впрочем, влюбленной женщине на мнение коллег наплевать, а близкие давно махнули на нее рукой.

До Пичушкина у Натальи было мало радости. Муж бил и изменял с лучшей подругой. Обиду Наталья заливала горькой, на многие месяцы уходя в запой.

Все изменилось, когда по телевизору показали битцевского маньяка. Это была любовь с первого взгляда. Кровавый изверг Пичушкин стал для Натальи, по ее признанию, «лучом света». Она вступила в переписку с душегубом, который в своих письмах подробно рассказывал о своих зверствах и о том, как ему было интересно «превращать живое в мертвое». В этом году их романтическим отношениям исполнилось пять лет. В итоге серийный убийца предложил Наталье выйти за него замуж.

Подробности — в программе «Новые русские сенсации».

Читайте также