ДНК-экспертиза подтвердила родство внебрачного сына с семьей Барыкина

27.01.2014, 18:37

Видео программы «Говорим и показываем»

Певица Раиса Саед-Шах уверяет, что родила Александру Барыкину сына, но артист его так и не признал. Только сейчас любовница музыканта решилась на ДНК-тест. Чтобы узнать правду, две семьи встретились в студии «Говорим и показываем».

В своей знаменитой песне Александр Барыкин обещал «долго гнать велосипед», но сошел с жизненной дистанции в 59 лет. Музыкант умер от обширного инфаркта. На сцене в Оренбурге он не успел допеть всего одну песню.

Барыкина похоронили на Троекуровском кладбище на Аллее актеров. Мать музыканта до сих пор тяжело переживает уход любимого сына.

Александр Барыкин был дважды женат. У него осталось четверо детей. От первого брака — сын Гоша и дочь Кира. От второго брака — дочь Евгения. Поговаривали, что у музыканта есть и внебрачный ребенок — сын от певицы Раисы Саед-Шах.

Но ребенка от Саед-Шах Барыкин при жизни не признавал. Спустя почти три года после смерти Александра Барыкина непризнанный сын и его мать Раиса Саед-Шах провели генетическую экспертизу, чтобы официально доказать родство с известным музыкантом. Результаты ДНК-теста — в эфире программы НТВ «Говорим и показываем».

Читайте также