Суд не смог получить уголовное дело Божены Рынски

27.01.2014, 00:55

Фото: Прокофьев Вячеслав / ТАСС

Передача в суд уголовного дела светской обозревательницы Божены Рынски, избившей пенсионера на парковке, затягивается.

Заминка связана с тем, что адвокаты скандальной блогерши просят провести дополнительные следственные действия, сообщает «Интерфакс».

Андрей Галиакберов, управление информации и общественных ГУ МВД по Москве: «Уголовное дело, возбужденное в отношении Божены Рынски по статье 116 УК РФ („Побои“) по фактам нападения на журналиста одного из федеральных каналов и нанесения телесных повреждений пенсионеру на автостоянке, в ближайшее время не может быть направлено в суд».

Напомним, Божена Рынска стала фигурантом уголовного дела о побоях в сентябре прошлого года, когда атаковала съемочную группу НТВ, разбив камеру и ударив корреспондента.

Позже светская львица устроила еще один скандал. Речь идет о конфликте с пожилым водителем на подземной парковке элитного дома. Божене не понравилось, что ей якобы помешали выехать с территории стоянки. Блогерша набросилась на пенсионера с кулаками, а потом плеснула в его расцарапанное лицо антифризом. Позже у пенсионера диагностировали химические ожоги лица, а Рынску вызвали к дознавателю.

Новости по теме

Читайте также