Глава полиции аэропорта Домодедово отрицает вину и заявляет о вендетте

22.01.2014, 12:24

Фото: mvd.ru

Адвокат Максима Титова заявил о провокации. Сам задержанный глава полиции аэропорта Домодедово утверждает: служебных полномочий он не превышал.

Вадим Лялин, адвокат Максима Титова: «Конечно, он не признает вину, это чистой воды провокация, построенная на показаниях подчиненного, которого Титов ранее уволил, и теперь он так мстит».

Как сообщил Лялин ИТАР-ТАСС, следствие планирует уже сегодня предъявить главному полицейскому аэропорта Домодедово официальное обвинение.

Вадим Лялин, адвокат Максима Титова: «Они, вроде, сегодня планируют, но я пока никаких повесток или уведомлений не получал».

Как сообщили ранее в СК РФ, в 2012 году полицейские под руководством Максима Титова, занимавшего тогда должность замначальника полиции отдела «Коммунарский», необоснованно задержали и избили пятерых граждан, среди которых были представители армянской диаспоры.

Следователи сообщили, что собрали все доказательства причастности к совершению преступления Максима Титова. Однако адвокат полицейского заявляет, что Титова сейчас «не опознает даже потерпевший», а показания на бывшего руководителя дал уволенный со скандалом подчиненный.

Читайте также