Соседи зверски убитой москвички рассказали о ее неадекватном возлюбленном

20.01.2014, 04:21

Видео программы «ЧП»

Соседка девушки, которую жестоко убили в Филёвском парке в Москве, рассказала о странном сожителе погибшей.

Женщина, живущая в квартире по соседству с погибшей москвичкой, рассказала, что с девушкой проживал молодой человек, который странно себя вел. По словам соседей, в последнее молодые люди часто ругались.

Елена Сердюк, соседка: «Я как бы знала, — я живу через стенку — что они постоянно ругаются. У нее мальчик-сожитель, у них там постоянные визги были. Я так понимаю, что он ее избивал, и не раз. Я, в принципе, точно не могу сказать, но крики были».

Как отметила знакомая погибшей, девушка сильно изменилась после того, как у нее появился возлюбленный.

Елена Сердюк: «Она поначалу спокойная девочка была всегда. А потом он появился, я его не раз в подъезде видела в неадекватном состоянии. У меня были подозрения, что он ее лупит. Она была достаточно спокойным человеком, а потом, когда он появился, стала истеричкой. Психованная стала.
Орет постоянно, дверками хлопает. Пока она жила с родителями, была спокойной девочкой».

По словам женщины, молодой человек, проживавший с убитой москвичкой, зачастую вел себя неадекватно.

Елена Сердюк: «Сожитель ее, странный такой. Может описаться прям вот здесь. Неадекватный. Такой молодой, и так пьет… Он сильно пил».

Напомним, тело убитой девушки было обнаружено в субботу в Филёвском парке в Москве. Страшную находку сделал мужчина, гулявший с ребенком. Преступник сначала проломил своей жертве голову, а потом вырезал глаза. Деньги и ценные вещи злоумышленник оставил нетронутыми.

По факту убийства возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего». о некоторым данным, преступление — дело рук маньяка.

Читайте также