НТВ стали известны подробности трагической аварии с участием борца Кудухова

29.12.2013, 15:27

Фото программы «ЧП»

Как выяснили корреспонденты НТВ, информация о том, что автомобиль прославленного спортсмена Бесика Кудухова столкнулся с большегрузной фурой, не соответствует действительности.

По сведениям, полученным корреспондентами НТВ из правоохранительных органов Краснодарского края, 27-летний призер Олимпийских игр Бесик Кудухов врезался на автомобиле LADA Priora не в грузовик, как сообщалось ранее, а в легковую машину Audi. При этом за рулем был не спортсмен, а его родственник.

Трагедия произошла сегодня рано утром на трассе под Армавиром недалеко от станции Успенская. Многократный чемпион мира по вольной борьбе и серебряный призер Олимпиады-2012 в Лондоне ехал с родственником из Краснодара в Кабардино-Балкарию.

По предварительной информации, виновник ДТП — водитель «Жигулей». LADA Priora вылетела на встречную полосу и врезалась лоб в лоб с Audi. Водители обеих легковушек получили тяжелые травмы и были доставлены в городскую больницу Армавира. Бесик Кудухов скончался от полученных травм на месте аварии.

Читайте также