Пьяный чиновник попытался похитить вещи из магазина и устроил дебош

28.12.2013, 07:03

Видео программы «ЧП»

В Москве пьяный чиновник попытался похитить одежду из магазина Zara. Инцидент произошел в «Охотном ряду».

На кадрах, которые сняла камера видеонаблюдения, видно, как госслужащий зашел в магазин и начал разглядывать товар. Выбрав понравившиеся вещи, мужчина не пошел в примерочную, а стал надевать их на себя прямо в торговом зале. При этом он, никого не стесняясь, отрывал бирки с одежды.

Наконец, полностью одевшись, покупатель направился к выходу. Там его остановили охранники, поинтересовавшись, собирается ли мужчина платить за «приобретенный» товар. Это вывело посетителя из себя: он принялся размахивать своими документами и угрожать сотрудникам магазина, указывая на свою должность. В этот момент охранники выяснили, что буйный покупатель трудоустроен в департаменте труда и занятости населения г. Москвы. Очевидно, должность покупателя не произвела должного эффекта, тогда он набросился на охранников с кулаками.

На место был вызван наряд полиции. Чиновник-дебошир был задержан и доставлен в отдел. Там он признался, что не помнит, как попал в магазин и что там делал. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Мужчину отпустили домой, он находится под подпиской о невыезде, передает НТВ.

Читайте также