Столичный бизнесмен ради секты пытается лишить жилья экс-жену и шестерых детей

27.12.2013, 16:31

Видео программы «ЧП»

Разбираться в непростых отношениях бывших супругов пришлось суду Московской области. Несколько лет назад у Олега Сотникова появилась другая семья, духовная, и теперь мужчина намерен забрать у бывшей жены загородный дом и большую квартиру в столице.

Не так давно они были крепкой семьей и счастливыми родителями. Сейчас о безоблачном прошлом уже ничего не напоминает. Некогда успешный предприниматель Олег Сотников, еще в 90-х заработавший свои первые миллионы, бизнес забросил, отпустил бороду, занялся натуральным хозяйством и часто где-то пропадал, а потом пропадать стало и совместно нажитое имущество. Жена заставала его за исполнением каких-то странных ритуалов, порой очень далёких от православия.

Спустя время Олег все же объяснил супруге — в маленьком поселке под Владимирской областью он нашел гуру и новую, духовную, семью.

Татьяна Сотникова: «Он вкладывал деньги в десятину. Если за десятину он не заплатит, то его не допускали к причастию, к исповеди, то есть это было наказание».

Сейчас мужчина отсудил у экс-супруги половину загородного дома. Женщине, к счастью, есть, где жить с шестью детьми. У семьи Сотниковых, помимо загородного коттеджа, есть и просторная квартира в Москве.
Однако меньше чем через месяц экс-супруги снова встретятся в суде. На этот раз Олег подал иск в надежде отсудить у бывшей жены и столичную квартиру.

Читайте также