Сотрудники администрации президента остались без новогоднего корпоратива

26.12.2013, 14:48

Дмитрий Федотов

Кремлевская администрация в этом году не проводит новогодний корпоратив для сотрудников, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Администрация президента РФ отменила традиционный новогодний корпоратив, отдельные подразделения празднуют лишь в частном порядке, сообщил Песков.

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ: «Корпоратива не было, просто администрация отменила традиционный новогодний прием администрации».

Он подчеркнул, что прием был отменен «в связи с тенденцией». Песков отметил, что все подразделения при желании будут отмечать праздник «сами, кто во что горазд, в частном порядке», передает «Интерфакс».

Вместе с тем Песков заявил, что традиционный прием от имени президента состоится, поскольку это государственное протокольное мероприятие. На это мероприятие приглашается руководство страны, руководство политических партий, руководители СМИ и так далее.

Напомним, выступая на одной из пресс-конференций в начале декабря, Путин заявил, что является противником корпоративных праздников в госучреждениях за счет компаний. Президент посоветовал госслужащим тратить на корпоративные праздники, сколько они хотят, но делать это из собственного кармана.

Читайте также