Друзья «свадебного стрелка» Хачатряна признались, что им стыдно

24.12.2013, 17:28

Видео программы «ЧП»

В распоряжении НТВ оказалось видео, снятое в здании Нагатинского суда, где сегодня решался вопрос об аресте предполагаемого стрелка из свадебного кортежа.

Камера засняла, как знакомые Сурен Хачатряна, стрелявшего из свадебного кортежа на Каширском шоссе, произносят следующие слова: «Человек извинился, нам всем стыдно».

Напомним, сегодня Нагатинский суд Москвы арестовал на 30 суток Хачатряна. Мужчина, который сам выдал стражам порядка травматический пистолет, проведет праздники под стражей.

Пресс-служба Нагатинского суда: «Саргис Хачатрян арестован до 21 января 2014 года, его подозревают в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 213 УК РФ „Хулиганство, совершенное с применением оружия“».

Напомним, в минувшее воскресенье очевидцы сообщили полицейским, что из окна одного из автомобилей во время движения на Каширском шоссе кто-то три раза выстрелил в воздух. Выяснилось, что беспорядочная стрельба велась из машины свадебного кортежа. Стражи порядка задержали гостей, невесту и жениха уже на Варшавском шоссе.

Полицейские установили личность владельца оружия. Им оказался Сурен Хачатрян.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также