Филипп Киркоров должен был лететь на разбившемся в Казани самолете

23.12.2013, 18:58

Фото: Карпов Сергей / ТАСС

Народный артист России мог оказаться среди пассажиров лайнера, потерпевшего крушение в Казани 17 ноября. Лишь по счастливой случайности Филипп Киркоров не погиб, изменив свои планы.

Чуть больше месяца прошло со дня трагедии в аэропорту Казани, где при заходе на посадку разбился пассажирский самолет Boeing-737 авиакомпании «Татарстан», выполнявший рейс из Москвы. Как известно, все находившиеся на борту 50 человек (44 пассажиров и шестеро членов экипажа) погибли. Среди жертв авиакатастрофы — старший сын президента Татарстана Ирек Минниханов, глава республиканского управления ФСБ Александр Антонов, а также жена комментатора Романа Скворцова с дочерью.

Но выяснилось, что в списке погибших могло быть на одно известное имя больше. Злополучным рейсом в столицу Татарстана 17 ноября должен был лететь Филипп Киркоров. Знаменитый певец признался, что в последний момент у него изменились планы, и он улетел в Грецию по делам.

Как уточняет «АН-online», концерт, который должен был состояться в Казани 18 ноября, на следующий день после катастрофы, Киркоров отменил в связи с трауром, объявленным в республике.

Выступил же король российской эстрады в столице Татарстана 4 декабря. А благодаря публику за теплый прием, певец выложил фото в своем Instagram снимок из аэропорта «Казань», где и потерпел крушение самолет, на котором его чудом не оказалось.

Новости по теме

Читайте также