Пьяный водитель устроил дебош после ДТП и ударил полицейского головой в лицо

19.12.2013, 08:15

Видео программы «ЧП»

Пьяный ростовский водитель на машине со спущенными колесами устроил ДТП, вместе с приятелем у автомобиля учинил пьяный дебош, обматерил инспекторов и в полиции ударил головой в лицо стража порядка.

В Ростове-на-Дону двое мужчин устроили у машины пьяный дебош, а один из них ударил полицейского. Инцидент на камеру мобильного телефона сняли очевидцы. На кадрах видно, как пьяные люди хотели сесть в разбитую «Ладу Гранту» со спущенными колесами, но были настолько пьяны, что сделать этого не смогли. Мужчина, пытавшийся занять пассажирское сидение, со всего маху ударился лицом об автомобиль.

К месту ЧП подъехали сотрудники полиции. На просьбу предъявить документы водитель никак не отреагировал. Позже выяснилось, что ни документов на авто, ни водительских прав у него нет. Инспекторам хулиганы не обрадовались, начали материться и даже обещали уволить сотрудников из органов.

Пьяных дебоширов доставили в отделение. Пока полицейские составляли протокол, водитель «Лады» неожиданно ударил одного из стражей порядка головой в лицо. За свои действия хулигану придется ответить во всей строгости закона.

Читайте также