Пострадавшая кавээнщица в больнице рассказала о страшном ДТП

09.12.2013, 19:57

Видео программы «ЧП»

Саратовские кавээнщики приходят в себя после страшной аварии на пензенской трассе. Там сегодня столкнулись фура и микроавтобус. Погибли три человека, пострадали шестеро.

Следователи разбираются в причинах аварии, которая произошла на трассе в Пензенской области. Там фура столкнулась с микроавтобусом, в котором ехала команда КВН из Саратова.

Три человека, в том числе двое кавээнщиков, погибли. Еще шестеро госпитализированы. По предварительной версии, авария произошла по вине водителя микроавтобуса. Он не справился с управлением, выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с грузовиком.

Всех пострадавших доставили в больницу. Среди них — капитан команды Ярослав Карев (он в крайне тяжелом состоянии) и художественный руководитель Ольга Титова. По ее словам, в момент аварии все пассажиры в салоне спали.

Ольга Титова, пострадавшая: «Я помню только, как меня вынимали из минивэна, вот и все. Водителю сказали, что машина в состоянии довезти людей, поэтому мы с полной уверенностью ехали, что все будет хорошо».

В больнице же сообщили, что пострадавшие уже выведены из состояния шока. Они продолжают лечение.

Связанные новости

Читайте также