Мать Прохора Шаляпина прокляла его богатую бабушку-невесту

08.12.2013, 00:10

Видео программы «Луч света»

В Москве состоялась самая сомнительная свадьба года — молодой певец Прохор Шаляпин женился на бизнес-вумен, которая вдвое старше его и побывала в браке уже три раза.

Свадьбу смазливого певца и его бабушки-невесты омрачили неодобрительные статьи в газетах и материнское проклятье. Мать Прохора Шаляпина говорит, что никогда не назовет Ларису Копенкину своей дочкой.

После церемонии в загсе счастливая пара и гости, в числе которых была и Света из Иванова, отправились в ресторан. А бедные родственники Прохора — мать и крестный отец, приехавшие из Волгограда, — остались мерзнуть на улице во мраке московской ночи. Им мест в ресторане не нашлось.

Мать Прохора Шаляпина: «Сегодня был самый печальный день в моей жизни… Обидно, что его молодость уходит».

Недоволен оказался и взрослый сын невесты Ларисы. Он хоть и поздравил молодоженов, а сидел с недовольной гримасой. По словам молодого человека, свадьба его мамы стала для него шоком.

Впрочем, на этой свадьбе нашлась невеста и помоложе: певец-олигарх Андрей Ковалёв решил расстаться с холостой жизнью и сделал предложение руки, сердца и пин-кода от банковской карты Светлане Курицыной. Та согласилась, чем произвела настоящий фурор.

Подробности — в программе «Луч света».

Смотреть программы НТВ можно также на мобильных устройствах с помощью программы для iOS и Android.

Читайте также