Полуголые кассирши устроили фанатам «Магнитки» жаркий прием

06.12.2013, 19:16

Видео: HCMETALLURG

Голый маркетинг по-уральски: необычную акцию провели в кассах «Арены-Металлург». Шокированные покупатели остались довольны, а блогеры креатив местных кассирш не оценили.

На днях любителей хоккея, пришедших за билетами на матчи магнитогорского «Металлурга», ожидал не по-зимнему жаркий прием в кассах местной ледовой арены. Работающие там девушки, дабы привлечь как можно посетителей на игры «Магнитки», продавали билеты в одном нижнем белье и ажурных чулках.

Хоккейные болельщики, а в основном в тот день там оказались мужчины в возрасте сильно за 50, с большим интересом покупали билеты у соблазнительных кассирш и гораздо дольше обычного задерживаясь у прозрачных окошек. А купившие билеты мужчины не спешили расходиться, продолжая наслаждаться женской красотой чуть издалека. Сексуальные работницы кассы, которые вели себя так, как будто были в обычной одежде, остались довольны произведенным эффектом.

Что касается реакции более молодых местных жителей, то большинство магнитогорцев этот необычный маркетинговый ход восприняли без особого энтузиазма, пишет Sostav.ru.

NM: «Что-то одни пенсионеры возле касс. Видимо, уральские мужики настолько суровы, что голой теткой их не заманить».

Неизвестный посетитель: «Акция сработала бы, если бы это был не Магнитогорск!!!»

Евгений Сергеев Нектарин: «Акция бы сработала, если бы девушки были голыми не в кассе, а по арене ходили и раздавали попкорн, хот-доги и напитки».

Неизвестный посетитель: «Голые и смешные. По одну сторону окна голые, по другую — смешные».

Читайте также