Телеведущая Гусева ищет по всей Москве угнанный у нее внедорожник

06.12.2013, 18:12

Видео программы «ЧП»

Мошенники решили нажиться на угоне автомобиля у телеведущей Екатерины Гусевой.

Столичные правоохранители уже вторые сутки разыскивают машину, угнанную у телеведущей Екатерины Гусевой. Инцидент произошел накануне на улице Введенского, причем внедорожник Nissan X-Trail угнали прямо на глазах у супруга Екатерины.

Оставив автомобиль на обочине, мужчина отправился в супермаркет. Когда Евгений выбежал на улицу, автомобиля уже не было на месте. В машине остались ключи от квартиры, документы и личные вещи семейной пары.

Как стало известно НТВ, в тот же день ведущей светских хроник на популярном интернет-телеканале позвонил мужчина, представившийся сначала Артёмом, потом Артуром, и заявил, что уже занялся поиском ее автомобиля. Мошенник указал цену за возврат авто — 150 тысяч рублей. Затем он сообщил, что к Екатерине подойдет девушка-курьер, за полчаса они управятся, однако потерпевшую просили прийти без сопровождения полиции.

Обдумав ситуацию, чуть позже Екатерина сообщила, что машина застрахована, но она все-таки готова заплатить названную сумму. Однако для того чтобы понять, что это именно ее автомобиль, ведущая попросила мужчину назвать вещи, которые лежат на заднем сиденье автомобиля, после чего связь с похитителем оборвалась.

Полиция продолжает поиски, и Екатерина Гусева надеется вернуть свою машину.

Связанные новости

Читайте также