На съемках клипа Валерии разбился каскадер на Ferrari

05.12.2013, 22:38

Фото: prigozhin_iosif

Во время съемок клипа на песню Валерии «Мой любимый» в Испании произошла страшная авария, в которой едва не погиб каскадер.

Трагедией едва не закончились съемки клипа российской певицы Валерии на песню «Мой любимый» в солнечной Испании. Там разбился местный профессиональный каскадер по имени Хосе, который перегонял новый спорткар Ferrari, арендованный для российской звезды.

На шикарном авто Валерия по задумке режиссера видео должна была разъезжать по дорожному серпантину на живописном испанском побережье. Как стало известно, водитель не справился с управлением на крутом повороте, и спорткар, съехавший с дороги, врезался в столб. В итоге дорогой автомобиль — вдребезги, а каскадер, управлявший ярко-красным Ferrari, — в реанимации. У молодого человека серьезные травмы, сообщает «АН-online».

Состояние пострадавшего каскадера, перегонявшего авто с одной съемочной площадки на другую, местные врачи оценивают как стабильно тяжелое. По словам супруга Валерии продюсера Иосифа Пригожина, у разбившегося испанца — переломы и сотрясение мозга. Впрочем, угрозы для жизни каскадера нет, молодой человек уже пришел в сознание, пишут интернет-издания.

Читайте также