«Поскользнулись оба»: депутат Журавлёв согласился с оценкой Кадырова

05.12.2013, 15:07

Фото: Марина Лысцева / ТАСС

После нашумевшей драки с однопартийцем Адамом Делимхановым единоросс Алексей Журавлёв рассказал, что на самом деле произошло в коридоре Госдумы.

Депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» Алексей Журавлёв прокомментировал скандальные «кулачные разборки» с однопартийцем Адамом Делимхановым. Давая оценку тому, что произошло 3 декабря в одном из коридоров нижней палаты российского парламента, Журавлёв согласился с мнением главы Чечни.

Напомним, накануне Рамзан Кадыров заявил, что сообщения об инциденте между народными избранниками сильно преувеличены и раздуты СМИ «с целью вбить клин между членами одной фракции». Глава Чеченской Республики предположил, что никакой драки в Думе не было, а произошедший конфликт — «недоразумение» и не что иное, как «разговор на несколько повышенных тонах между мужчинами».

По словам Журавлёва, никаких претензий к Делимханову он не имеет (накануне оба рассказали о примирении, назвав это «непростым, но мужским решением») и в целом согласен с оценкой Кадырова. Об этом единоросс заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Алексей Журавлёв, депутат Госдумы РФ от фракции «Единая Россия»: «Я бы согласился с оценкой Кадырова. Он сказал, что я поскользнулся. Я согласен с этим полностью за исключением одного уточнения: надо считать, что поскользнулись оба».

Читайте также