Певец-олигарх Ковалёв сделал предложение Свете из Иванова

04.12.2013, 21:57

Видео программы «Луч света»

Ведущая НТВ Света Курицына может вовсю начинать готовиться к свадьбе с бизнесменом и певцом Андреем Ковалёвым.

Еще недавно Света Курицына готовилась к бракосочетанию с миллиардером Серегем Брином и демонстрировала роскошный подвенечный наряд за 150 тысяч евро. Однако, похоже, мечтам начинающей телезвезды о самой громкой свадьбе века так и не суждено сбыться. А все потому, что Света из Иванова… получила предложение от другого завидного поклонника-холостяка.

Это знаменательное событие произошло на недавней свадьбе певца Прохора Шаляпина. Молодой артист, напомним, сочетался узами брака с 57-летней бизнес-леди Ларисой Копенкиной. Света Курицына, поймавшая на этом торжестве букет невесты, поздравляя молодоженов, внезапно услышала, что и сама в ближайшее время, по всей видимости, отправится под венец.

Предложение Свете из Иванова сделал ее давний ухажер — бизнесмен и звезда эстрады Андрей Ковалёв, которому в свое время приписывали роман с Памелой Андерсон. НТВ.Ru уже сообщал о романе певца и ведущей программы «Луч Света», а также о том, что Ковалёв даже успел познакомиться с родителями Курицыной.

Андрей Ковалёв, певец, бизнесмен: «Светка, и ты давай быстрее уже определяйся, задолбался я уже за тобой ухаживать. Давай тоже красивую свадьбу сыграем».

Все подробности — в ближайшем выпуске программы «Луч Света», который можно будет посмотреть в субботу в 23:15 по Москве в прямом эфире как на нашем сайте, так и на мобильных устройствах при помощи приложений для iOS и Android.

Читайте также