Эксклюзивные кадры задержания предполагаемого убийцы грузчиков

04.12.2013, 18:05

Видео программы «ЧП»

В распоряжении НТВ появились эксклюзивные кадры задержания Сергея Павлова, подозреваемого в убийстве четырех человек. Ранее сообщалось, что его нашли в квартире друга на Рублевском шоссе.

На записи видно, как мужчина в наручниках выходит из подъезда в сопровождении двух полицейских. Троица быстро скрывается за углом дома. Из квартиры друга Сергея Павлова доставили в отдел полиции на беседу со следователями.

В Московском межрегиональном управлении на транспорте отметили, что Сергей Павлов задержан на 48 часов, он допрашивается в качестве подозреваемого. Впоследствии в отношении него будет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело заведено по статьям УК РФ «Убийство двух и более лиц» и «Незаконный оборот огнестрельного оружия».

Ранее мужчина объяснил следователям, за что расправился с четырьмя грузчиками: подозреваемый пояснил, что убил товарищей во время ссоры, а не ради ограбления. Известно, что Павлов был уже дважды судим, в том числе за убийство. Убитые грузчики приходились подозреваемому подчиненными — Сергей работал бригадиром.

Павлов уже дал признательные показания и обещал показать следователям, где спрятал орудие убийства — травматический пистолет, переделанный под огнестрельный.

Связанные новости

Читайте также