Погибшего гонщика из «Форсажа» оплакивает 15-летняя дочь

01.12.2013, 13:37

Видео программы «Сегодня»

Сегодня в Голливуде в автомобильной аварии погиб знаменитый актер, звезда саги «Форсаж» Пол Уокер. Ему было 40 лет. У звезды «Форсажа» осталась дочь.

Девочка жила вместе с матерью, но пару лет назад перебралась с Гавайских островов в Калифорнию, чтобы быть ближе к отцу. Совсем недавно она отпраздновала 15-летие. По словам друзей Пола, у него с дочерью были теплые отношения.

В одном из последних интервью Уокер сказал: «Все, что действительно имеет значение, — это люди, которых вы любите и с которыми вы счастливы».

По нелепой случайности трагедия произошла именно на дороге: Уокер на машине возвращался с благотворительного форума в городе Санта-Кларита, где собирали средства жертвам тайфуна на Филиппинах, за рулем был его близкий друг. По словам очевидцев, автомобиль Porsche врезался в дерево и загорелся: оба погибли на месте.

Незадолго до аварии Уокер специально прибыл в Калифорнию, чтобы принять участие в благотворительной акции. В последние месяцы он работал в Атланте, где проходят съемки седьмого фильма «Форсаж». Пока о том, как гибель актера отразится на их продолжении, не сообщается.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также