Звезда фильма «Форсаж» погиб в охваченном огне Porsche: видео c места ДТП

01.12.2013, 09:41

Видео: LatinusnewsHD, MoneyHipHopTV

Появились первое видео с места аварии, в которой погиб известный по фильму «Форсаж» актер Пол Уокер. От красного Porsche, на котором американский артист ехал вместе со своим другом, осталась лишь груда металла.

Авария произошла в минувшую субботу в калифорнийском городе Санта-Кларита. Красный Porsche на огромной скорости врезался сначала в дерево, потом в фонарный столб, после чего загорелся. По словам очевидцев, водитель авто потерял управление. Когда приехали спасатели, машина была полностью охвачена огнем.

После ликвидации пожара, в салоне авто нашли два тела. Одним из погибших оказался 40-летний Пол Уокер. Он находился на пассажирском месте в машине своего друга. Причины аварии выясняются.

В тот день актер ехал на благотворительное мероприятие Reach Out Worldwide, которое организовано для помощи пострадавшим от тайфуна на Филиппинах.

Пол Уокер принимал участие в съемках «Форсаж — 7», выход которого был запланирован на 2014 год. Как гибель актера отразится на их продолжении, не сообщается.

Артист также известен по фильмам «Считанные часы» (Hours), «Ломбардные хроники» (Pawn Shop Chronicles).

В киностудии Universal Studios заявили, Пол Уокер был одним из самых любимых и уважаемых актеров, его смерть — настоящее горе и огромная потеря.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также