Тайны русской мафии: что общего у Григория Лепса и членов скандального «Братского круга»?

01.12.2013, 04:09

Видео программы «Новые русские сенсации»

Вячеслав Иваньков, он же легендарный вор в законе Япончик, Аслан Усоян, он же Дед Хасан, могущественный повелитель преступного мира, и Григорий Лепсверидзе, он же Григорий Лепс, самый богатый певец в России. Казалось бы, что может быть общего между такими разными персонажами?

Транснациональный преступный синдикат «Братский круг». В этой «братве» Григорию Лепсу американцы отвели место курьера. И грянул грандиозный скандал. Чтобы вернуть себе доброе имя, артисту пришлось публично оправдываться.

Григорий Лепс: «Я никогда не участвовал в перестрелках. Никогда не участвовал в каких-то там поножовщинах».

Вор в законе Вадик Белый — авторитетный друг Григория Лепса. Журналистам НТВ удалось выйти на его след. Оказалось, что мужчина уже несколько лет скрывается от правоохранительных органов. Какие у него связи с Григорием Лепсом? И за что преследует в США знаменитого российского певца?

Смотрите в программе «Новые русские сенсации», как проходят встречи загадочной организации «Братский круг».

Напомним, в начале ноября Минфин США объявил, что Григорий Лепсверидзе угодил в черный список вместе с членами загадочной криминальной группировки «Братский круг», в которую входят выходцы из бывших советских республик. Американские санкции возмутили не только поклонников певца, но и руководство России. Сам Лепс назвал эти обвинения «бредом», хотя и не скрывает, что знаком с некоторыми криминальными личностями.

Читайте также