В жестоком убийстве дагестанки признался мясник Шамиль

30.11.2013, 15:47

Видео программы «ЧП»

После тщательных поисков следователи нашли подозреваемого в убийстве дагестанки, чье тело было найдено в подъезде в Южном Бутове. Ранее предполагаемый убийца проходил по делу как свидетель.

В Москве задержали мясника Шамиля Шахбанова, который подозревается в жестоком убийстве женщины на юге Москвы. В пятницу вечером мужчина написал явку с повинной.

Чудовищное преступление было совершено неделю назад. Расчлененное тело Гульнары Рабадановой было найдено в подъезде, где проживала женщина. Следователи установили, что она скончалась от ранения ножом в сердце, при этом тело убитой было обезображено: ей выкололи глаза, крест-накрест распороли живот, отрезали руки и ноги, подожгли гениталии.

Ровные края ран на теле Гульнары свидетельствовали о том, что над ней «поработал» профессионал. Предполагалось, что это может быть медик, охотник или мясник.

Поначалу Шамиль Шахбанов проходил по делу как свидетель. Его показания больше недели проверяли на полиграфе и даже с помощью гипноза. И только накануне вечером он написал явку с повинной.

Мужчина рассказал следователям, что расправился со своей соседкой по арендованной квартире после ссоры. Ночью полицейские провели следственный эксперимент, во время которого подозреваемый показал, где спрятал вещи жертвы и нож. Сейчас задержанного доставили в Черемушкинский суд, где решится вопрос о его аресте, передает НТВ.

Связанные новости

Читайте также