Школьники разбились на чужом автомобиле в Подмосковье

25.11.2013, 05:10

Видео программы «ЧП»

Один подросток погиб и трое пострадали в результате ДТП в Дмитровском районе. Школьника посадил за руль пьяный водитель иномарки, которому мальчики помогли завести машину.

В Подмосковье произошла страшная авария. На одной из улиц деревни Костино Дмитровского района Иж «Ода» не вписался в поворот. 14-летний мальчик погиб на месте, еще трое получили разные травмы.

Известно, что пьяный водитель злополучной иномарки попросил ребят подтолкнуть машину, которая не заводилась. За оказанную услугу он предложил мальчишкам покататься, но поездка была недолгой.

На большой скорости машину занесло, она вылетела на обочину, перевернулась в воздухе несколько раз и приземлилась на крышу. По словам очевидцев, вся задняя часть Ижа была в крови. Вытащить пострадавших удалось только после того, как перевернули автомобиль. Мальчик Антон еще несколько минут был в сознании, но приехавшие врачи спасти его не смогли.

На место трагедии прибежали старший брат и мама погибшего. Увидев своего ребенка, женщина в ужасе закричала и упала в обморок. Сейчас она находится в больнице.

Как рассказывают местные жители, лихач не отличается хорошей репутацией. Полиция выясняет, кто был за рулем машины в момент аварии: пьяный водитель или погибший подросток.

Злополучная машина, предположительно, угнана, у нее номера Кабардино-Балкарии.

Связанные новости

Читайте также