Любитель мантр Джигурда испугал брезгливую фигуристку Анисину в первую ночь

25.11.2013, 01:10

Видео программы «Как на духу»

Как Никита Джигурда соблазнял Марину Анисину? Почему знаменитая спортсменка не пускала актера в свою постель? И как прошла их первая брачная ночь? Об этом шоумен откровенно рассказал в программе НТВ «Как на духу».

Эпатажный актер Никита Джигурда — человек, который никого не может оставить равнодушным. Его обожают и ненавидят с одинаковой страстью. Артист признался: и его нынешняя жена — олимпийская чемпионка Марина Анисина — поначалу воспринимала его в штыки, но потом сдалась. О том, как этот неприступный «бастион» пал под его мощным натиском, Джигурда как на духу рассказал в эфире НТВ.

По словам звезды, Анисина его привлекла как женщина уже с первых дней знакомства. А вот сама именитая спортсменка оставалась холодной, как лед, на котором они катались в паре в телевизионном проекте. Но раззадоренный Джигурда не думал отступать и пошел в яростное наступление, начав «лапать» звезду фигурного катания, когда они оставались наедине.

Никита Джигурда: «Я понял, что бесполезно ее просто словами. Я стал ее просто зажимать в раздевалке… Она меня вставила по-настоящему. Я же это делал не ради спортивного интереса. Я ей: „У нас дети будут боги. Стань моей, Анисина! Но пусти меня в постель. Дай мне проявить камасутру в постели, а не на льду!“».

Все подробности первой брачной ночи и того, как «очень брезгливая» Анисина перехитрила опытного ловеласа Джигурду, — в видеоматериале программы «Как на духу».

Читайте также