«Овен-Бык» Джигурда за свою бурную жизнь «покрыл» не меньше 50 женщин

24.11.2013, 23:46

Видео программы «Как на духу»

Как Никита Джигурда завоевывал своих женщин? И почему артист не считает себя секс-гигантом? Откровенные подробности личной жизни самого эпатажного и непредсказуемого шоумена России от первого лица — в программе НТВ «Как на духу».

Внебрачные дети, случайные любовные связи, роман со знаменитой актрисой и молодая жена, которая годится ему в дочери. У Бари Алибасова чрезвычайно богатая личная жизнь.

Конкурировать с ним может разве что Никита Джигурда. Три жены, пятеро детей, десятки женщин и своя сексуальная философия. Двое настоящих мужчин поговорили в эфире программы «Как на духу» о самом важном — любимых женщинах.

Бари Алибасов признался, что стал мужчиной лет в 13, причем произошло это на железной дороге. А Джигурда подсчитал, сколько женщин было в его постели вообще за всю его бурную жизнь.

Никита Джигурда: «За 52 года у меня где-то 50–52 женщины было, которые я покрыл».

По словам Джигурды, первый секс у него случился в 14 лет. Но он никогда в жизни не занимался «сексуальной зарядкой». Шоумен признался: он придавал занятиям любовью «некий таинственный флер» и в юности больше удовольствия получал от процесса завоевывания очередной пассии, чем от конечной цели ухаживаний.

Никита Джигурда: «Я — Овен и Бык. Я покрывал женщин, я хотел — и брал. Я никогда не был секс-гигантом в смысле стремления реально ******* всех женщин».

О стихах, которые Джигурда писал в 18 лет, когда «гормоны давили», — в видеоматериале НТВ.

Читайте также