С Божены Рынски взяли подписку о невыезде, ей грозит 2 года

22.11.2013, 19:34

Видео программы «ЧП»

Новый год скандалистка и светская львица Божена Рынска, судя по всему, встретит в Москве. Сыщики обязали драчливую колумнистку не скрываться от них, пока идет расследование уголовного дела о ее драке с соседом на парковке.

Против Евгении Курицыной, более известной как Божена Рынска, сегодня возбудили уголовно дело. А следователи, как стало известно НТВ, взяли у нее подписку о невыезде. По статье «Побои, нанесенные из хулиганских побуждений» блогерше грозит до двух лет лишения свободы или исправительные работы.

Напомним, речь идет о конфликте с пожилым водителем на подземной парковке элитного дома. Божене не понравилось, что ей якобы помешали выехать с территории стоянки. Известие о том, что машина, перекрывшая дорогу, сломалась, привело ее в ярость. Пенсионеру, которого атаковала блогерша, оставалось только защищаться от ударов.

Рынска плеснула в расцарапанное лицо оппонента антифризом. Позже у пенсионера диагностировали химические ожоги лица. Божена преследовала пожилого водителя до тех пор, пока в дело не вмешалась охрана жилого комплекса. После этого известную своим несдержанным нравом блогершу вызвали к дознавателю.

Это не первый случай, когда Божена Рынска нападает на людей с кулаками. Пару месяцев назад она атаковала съемочную группу НТВ, разбив камеру и ударив корреспондента. Многие соседи по элитному дому стараются избегать встреч с агрессивной колумнисткой.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также