Светлана Курицына во главе съемочной группы НТВ напала на семерых охранников Гарика Сукачёва и избила его директора

13.11.2013, 14:33

По крайней мере такое заявление сделал в полиции директор музыканта Марио. После выхода из участка он даже поехал в травмпункт и снял побои. А на самом деле случилось следующее.

В избиении съемочной группы принимали участие охранник и концертный директор Гарика Сукачёва. Все произошло, когда журналисты пришли на презентацию книги известного певца. До начала инцидента съемочная группа «Луча света» работала на мероприятии около 40 минут — на автограф-сессию рок-музыканта аккредитовались заранее. Кроме того Свету Курицыну узнали охранники и правильно назвали программу, которую она ведет.

Но вскоре настроение помощников Сукачёва резко поменялось. Ведущая программы «Луч света» подошла к артисту за автографом и задала вопрос, который окружению звезды, судя по всему, показался неудобным. К съемочной группе тут же подошли сотрудники ЧОПа. Директор Сукачёва Марио при поддержке секьюрити набросился сначала на Свелану Курицыну, а затем переключился на оператора Владимира Лещёва. Его силой утащили в подсобное помещение и жестоко избивали.

Пока Марио и несколько охранников удерживали сотрудника НТВ, некая девушка — тоже из окружения рокера — вытащила из камеры кассету, на которой было зафиксировано нападение. После этого видеокамеру разбили.

Сам Гарик Сукачёв говорит, что о самодеятельности своих помощников узнал от журналистов.

Все подробности инцидента — в ближайшем выпуске программы «Луч света» в субботу, 16 ноября. Начало — в 23:15.

Напоминаем, что владельцы смартфонов могут посмотреть передачу с помощью приложений для iOS и Android.

Читайте также