Третий сезон сериала «Пятницкий» на НТВ: новая интрига и много эротических сцен

08.11.2013, 16:33

Видео программы «ЧП»

Третий сезон сериала «Пятницкий», который стартовал на НТВ, сами стражи порядка уже оценили как один из самых реалистичных. Исполнительницу главной роли популярного спин-оффа «Глухаря» даже пригласили на торжественные мероприятия в Кремль 10 ноября. Актриса Виктория Тарасова рассказала, чего ждать зрителям в предстоящих сериях.

Виктория Тарасова, исполнительница главной роли в популярном сериале «Пятницкий», не сомневается, что с выходом в эфир третьего сезона преданных поклонников станет еще больше. Сюжетная линия абсолютно непредсказуема, а события развиваются с бешеной скоростью. Теперь начальница «Пятницкого» и ее подчиненные — сами в роли палачей и проблемы решают, минуя закон. Но вот интрига — изменит ли жесткий характер полковника Зиминой новая любовь? Кто он — пока тайна, которую хранят создатели. Но уже ясно: будет много страсти и весьма пикантных сцен.

Виктория Тарасова, актриса: «Очень не люблю эротические сцены, всегда стесняюсь. Не представляю, как это можно целоваться с чужим мужчиной, но, к сожалению, это профессия, и это приходится делать».

Ефим Любинский, продюсер: «Сезон обещает быть достаточно неожиданным по сюжетным ходам. Будет смерть одного из героев, которая радикально повлияет на дальнейшую жизнь всего нашего отдела „Пятницкий“. Но должен сказать, что на 90% эти все ходы берутся из реальной жизни!»

В съемочных павильонах — тоже все как в жизни. Чтобы точнее передать атмосферу отдела внутренних дел, художники приходили в московские полицейские участки и фотографировали рабочий беспорядок на столах, папки с документами и стенды с фотографиями преступников. Из настоящего рабочего кабинета Следственного комитета в сериал пришел и новый герой: официальный представитель СК России Владимир Маркин сыграл самого себя.

Съемки закончились, и премьера нового сезона сериала «Пятницкий» уже в эфире НТВ. И самая главная новость: создатели намекнули, что заключительная, 30-я серия сезона не будет точкой в истории. В феврале, как рассказала Виктория Тарасова, начнется работа над четвертой главой полицейской драмы…

Сериал «Пятницкий. Глава третья» смотрите на НТВ, НТВ.Ru и через приложения для iOS и Android c понедельника по четверг в 21:25.

Читайте также