Лига чемпионов: «Реал» и «Ювентус» разошлись миром и другие итоги дня

06.11.2013, 04:28

В четвертом туре ЛЧ команды не баловали болельщиков обилием голов. Исключением стала дуэль ЦСКА и «Ман Сити» — футболисты забили в общем 7 мячей.

В первый день четвертого тура Лиги чемпионов команды ограничивались либо ничьей, либо победой с минимальным преимуществом. Одного гола хватило «Баварии», чтобы обеспечить выход в плей-офф — поражение от немецкого гранда потерпела скромная чешская «Виктория»: расстарался Марио Манджукич на 65-й минуте.

В той же группе D «Манчестер Сити» тоже гарантировал себе выход в плей-офф ЛЧ. В матче с ЦСКА голов на двоих забили целых семь: пять на свой счет записали «горожане» и два — армейцы. Наш сайт вел текстовую трансляцию матча.

В группе А сыграли по нулям: киевский «Шахтер» разошелся миром с «Байером», а «Манчестер Юнайтед» не смог забить «Реалу Сосьедад». В группе B туринский «Ювентус» и мадридский «Реал» сыграли вничью 2:2, а датский «Копенгаген» одолел футболистов «Галатасарая» 1:0.

В группе С ПСЖ и «Андерлехт» обменялись голами и сошлись на ничьей, а «Олимпиакос» сумел взять верх над «Бенфикой» -1:0. Остальные матчи четвертого тура ЛЧ состоятся 6 ноября.

В Петербурге «Зенит» примет португальских «драконов». Футбольную схватку питерцев с «Порту» НТВ и НТВ.Ru покажут в прямом эфире. Следить за матчем поможет текстовая трансляция на сайте. Начало — в 20:45 по Москве.

Смотреть футбол, передачи и прямой эфир НТВ можно и с помощью специального приложения для iOS и Android.