Самую красивую девушку Вселенной выберет Филипп Киркоров

05.11.2013, 14:34

Фото: Александра Мудрац / ТАСС

Российский певец пообещал судить первых красавиц мира справедливо и беспристрастно.

Стало известно имя единственного представителя России в жюри конкурса «Мисс Вселенная», который пройдет в Москве. Оценивать красоту, ум и обворожительность лучших девушек со всего мира будет звезда российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров.

В интервью «Комсомольской правде» певец признался: для него это большая честь.

Филипп Киркоров: «Для меня, конечно же, огромная честь, что организаторы знаменитого конкурса пригласили меня в жюри „Мисс Вселенная“. Безусловно, это большое событие, что наша страна впервые принимает этот конкурс у себя. Не сомневаюсь, что все пройдет на высочайшем уровне».

В своем Twitter артист пообещал быть объективным и беспристрастным. Своими предпочтениями Киркоров будет делиться с легендарным солистом группы Aerosmith Стивом Тайлером, который также будет судить конкурсанток.

Россия впервые принимает у себя самый главный конкурс красоты — «Мисс Вселенная». Он начался сегодня, 5 ноября, и закончится 9 ноября. В конкурсе принимают участие 86 девушек из разных стран мира. Честь и красу России в состязании первых красавиц будет отстаивать Эльмира Абдразакова — победительница «Мисс Россия — 2013».

Новости по теме

Читайте также