Избитая блондинка Вавринюк рассказала, как ее обижал знаменитый бойфренд

01.11.2013, 11:03

Видеосюжет: Алексей Веселовский
Видео программы «Сегодня»

Подруга хоккеиста Семёна Варламова продемонстрировала журналистам следы побоев. По словам модели, ее знаменитый друг пил, превращался в зверя и бил ее. Отец спортсмена отказывается верить в рассказы белокурой модели и утверждает, что его сын вообще не употребляет спиртное.

В США появились новые подробности вокруг ареста вратаря сборной России и звезды НХЛ Семёна Варламова. Хоккеист, задержанный за домашнее насилие над своей девушкой, накануне был отпущен под залог и, покидая суд, от общения с журналистами отказался. А вот его пострадавшая подруга с прессой пообщалась и рассказала такое, чему близкие и поклонники хоккеиста просто отказываются верить.

Евгения Вавринюк, модель, которая обвинила Семёна Варламова в нападении, показывает места ушибов и ссадин и рассказывает про огромную шишку на голове.

Как выяснил корреспондент НТВ Алексей Веселовский, красавица-блондинка в интервью журналистам подробно рассказала, что происходило во вторник за закрытой дверью квартиры, в которой она жила с известным хоккеистом.

Евгения Вавринюк, модель: «Он хватал меня за руки, скручивал меня. Когда я пыталась закрыть дверь и выгнать его из комнаты, он пнул меня в грудь ногой два раза. Я упала, мне было очень больно. В этот момент он смеялся, такое было ощущение, что он не соображает, что делает, он был очень сильно пьян».

Пара знакома четыре года, но встречались год с небольшим. Сейчас Евгения говорит, что это не первый случай, когда Варламов бил ее.
Евгения Вавринюк: «Он когда пьет, у него отключается голова, он превращается в зверя».

Во время локаута в НХЛ, когда Варламов переехал в Ярославль играть за местный «Локомотив», хоккеист, по словам, Евгении Вавринюк, лупил ее трижды. Она вызывала полицию, но дела никто не заводил.

Евгения Вавринюк: «Просто он думает, что останется безнаказанным, он мне говорит: ты кто такая, ты чего добилась, я — игрок в НХЛ, я — звезда, я могу потратить два миллиона долларов за день, а ты — никто, я буду делать то, что я хочу. Я просто не хочу, чтобы он остался безнаказанным».

По словам Евгении, она молчала, потому что любила его и верила, что он изменится. Девушка обратилась в полицию, только когда увидела свои выброшенные в коридор вещи. Терпение лопнуло. Модель уверяет, что не возьмет ни копейки его денег, они ей не нужны, она борется за правду.

Евгения Вавринюк: «Я хочу что бы все люди узнали, все болельщики, которые скандируют „Варли! Варли!“, узнали, какой он жестокий человек».

Семён Варламов, выпущенный из под ареста под залог в пять тысяч долларов, с журналистами общаться отказался. Завтра у его команды игра в Далласе, он тоже летит, но пока неясно, выйдет ли на лед.

Варламову запретили приближаться и вообще контактировать с бывшей подругой, но разрешили передвигаться по стране, чтобы он мог играть за «Колорадо».

Джек Роутл, адвокат Семёна Варламова: «Пока моего клиента ни в каком преступлении ни обвинили».

Прокуратура Денвера, рассмотрев заявление девушки и обсудив имеющиеся улики, должна будет решить, какие обвинения предъявить Варламову в суде, если до этого вообще дойдет. Очень многие знакомые Семёна сомневаются, что он способен избить девушку, а отец хоккеиста настаивает, что сын не пьет спиртного.

Александр Варламов, отец Семёна Варламова: «Не знаю, чем вызвана такая позиция девушки Я просто знаю, что Семён — человек непьющий, поэтому я полностью здесь доверяю сыну, а позицию девочки, я так понимаю, исследует суд Денвера».

Следующее заседание по этому делу состоится 14 ноября. Защита Варламова, возможно, попросит у судьи, чтобы Евгения Вавринюк дала показания об избиении под присягой. Девушка уже заявила, что останется в Денвере до суда, чтобы подробно рассказать свою версию произошедшего.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также