«В центре города хаос»: видео с места взрывов в Махачкале

30.10.2013, 18:59

Видео программы «ЧП»

В центре Махачкалы после взрывов начался пожар. Огонь перекинулся на соседние магазины и кафе. На улице перекрыт газ, на месте ЧП работают пожарные.

На записи, которая оказалась в распоряжении НТВ, отчетливо видно, как толпа зевак и прохожих окружили горящее здание. Сотрудники МЧС пытаются справиться с сильным возгоранием. К месту пожара стягиваются представители МВД и ФСБ. Также оператор запечатлел, как выносят раненых.

Между тем очевидцы, оказавшиеся в момент взрывов в центре Махачкалы, испуганно строчат в Twitter о криках, панике и сильном дыме.

@Ramazan_Gaziev: «В центре города хаос».

Напомним, два взрывных устройства сработали сегодня около 17:00 на пересечении улиц Коркмасова и Дахадаева в двух рядом стоящих магазинах. По последним данным, погиб один человек, восемь получили разные травмы. Пострадавшим оказывается необходимая помощь. Как сообщили в Следственном комитете, среди раненых — трое сотрудников правоохранительных органов.

Из сообщения Следственного комитета Дагестана: «Точное число пострадавших уточняется. Среди них трое работников правоохранительных органов».

Связанные новости

Читайте также