Саакашвили в день выборов бегает в шортах и рассказывает о своих планах

27.10.2013, 15:28

День выборов Михаил Саакашвили встретил на грузинском курорте Анаклиа. Он нарядился в шорты и отправился бегать по бульвару. Комментировать сегодняшнее голосование он отказался, но озвучил свои планы на будущее.

Президентские выборы застали Михаила Саакашвили в курортном городе Анаклиа. Уходящий глава государства этот важный для страны назвал вполне обычным, надел шорты и кроссовки и отправился на бульвар на пробежку.

По информации местных СМИ, Саакашвили не стал комментировать ход голосования, но не исключил, что выступит с заявлением на тему выборов в самое ближайшее время. Пока же он сообщил, что не планирует уезжать из страны после инаугурации нового президента.

Слухи о предстоящем отъезде Саакашвили прокомментировал так: никто не может запретить мне находиться в Грузии или уехать заграницу, но я собираюсь остаться в стране, передает «Интерфакс».

Выборы в Грузии идут полным ходом. Избиратели голосуют очень активно, политики пишут в ЦИК заявления о нарушениях со стороны конкурентов, а на участке в Тбилиси беременной женщине-наблюдателю стало плохо.

На днях на НТВ вышел документальный фильм Сергея Холошевского о Михаиле Саакашвили «Грузия: история одного разочарования». Его можно посмотреть не только на сайте, но в приложении для смартфонов — для iOS и Andrioid.

Читайте также