Рома, живи: известного блогера Рому Жёлудя жестоко избили

23.10.2013, 17:36

Фото: Рома Желудь.
Видео: RomaAcorn

Подростки активно обсуждают инцидент, произошедший с популярным блогером и музыкантом Ромой Жёлудем. Звезда Рунета находится в реанимации после нападения неизвестных.

#РомаЖиви — этот хештег сейчас один из самых популярных в российском сегменте Twitter. Пользователи активно поддерживают известного в подростковой среде видеоблогера Рому Жёлудя.

Как стало известно, 17-летний ведущий и музыкант, которого журналисты часто сравнивают с Джастином Бибером, жестоко избит. Информация об этом появилась в его группе «ВКонтакте» и мгновенно распространилась по всему Рунету.

Поклонники Ромы, настоящее имя которого Игнат Керимов, всерьез обеспокоены состоянием кумира, попавшего в больницу. Сейчас за его жизнь борются врачи. По словам матери Ромы, Жёлудь сейчас находится в реанимации «в очень тяжелом состоянии». Об этом Оксана Керимова рассказала на своей странице «ВКонтакте».

Подробности нападения на Рому Жёлудя, который ведет на YouTube весьма популярное в молодежной среде веб-шоу, неизвестны. Также нет данных о том, кто именно совершил преступление. Родственники блогера лишь расплывчато сообщают, что тот пострадал из-за своей деятельности.

А участники фан-клуба, следящие за новостями о состоянии звезды, со ссылкой на главврача больницы в ужасе делятся информацией о том, что у Ромы задеты жизненно важные органы.

@GIRL_SUITE: «Ром, мы никогда тебя не бросим и будем с тобой до конца!»

@DashkaSoldatova: «Он всего добился сам! Он не пиарился! Он снял одно видео, потом появились новые видео! Рома, Живи! #РомаЖиви Мы ♥ тебя!»

@jusxyyyy: «Рома, ты нужен своим фанатам, ты нужен своим родным людям. Живи, пусть все будет хорошо, пожалуйста. Будь сильным, держись. #РомаЖиви».

@omnomnomn1D: «#РомаЖиви да, вы можете ненавидеть его, но зачем избивать до полусмерти? Люди, которые избили его, — животные».

@BelozertsevTema: «Жёлудь в больнице с возможным летальным исходом. Я не его фанат, но не считаю правильным избивать человека из за его деятельности #РомаЖиви».

@ElissPhoenix: «Я не являюсь его фанатом или же антифанатом, но жить заслужил каждый. #РомаЖиви».

Связанные новости

Читайте также