Мать пыталась дозвониться до погибшей в Волгограде дочери

22.10.2013, 18:49

Видео программы «ЧП»

Сегодня в Волгограде проходит процедура опознания тел жертв теракта в автобусе. Погибли шесть человек. По предварительным данным следствия, большинство погибших были молодыми людьми, которые учились в университете.

Родственники 18-летней Марии Попадинец опознали тело погибшей девушки. Мать и брат студентки вспомнили этот трагический день. Татьяна не смогла сдержать рыданий.

Убитая горем женщина рассказала, что буквально за час до трагедии дочка звонила ей на мобильный. К сожалению, телефон был выключен, и Мария так и не смогла связаться с мамой. По словам Татьяны, на ее телефоне было семь пропущенных вызовов от дочери. О чем Мария Попадинец хотела сказать маме, так и осталось неизвестным.

Как только Татьяна включила свой телефон, она начала звонить дочери. Девушка уже не отвечала. Из новостных выпусков женщина узнала о взрыве автобуса. До последнего момента семья Попадинец надеялась на то, что Марии в нем не было.

Родственники связались с друзьями студентки, их опасения подтвердились. 18-летняя Мария Попадинец оказалась одной из шести погибших во время теракта в волгоградском автобусе.

Новости по теме

Читайте также