Света из Иванова узнала, как Пугачёва ночевала в гостинице с клопами

21.10.2013, 00:15

Видео программы «Луч света»

Директора российских звезд шоу-бизнеса раскрыли свои финансовые тайны Светлане Курицыной.

Едва выйдя из тюрьмы, экс-директор Софии Ротару Ольга Коняхина встретилась со Светой Курицыной. Женщина отсидела больше трех лет за то, что обворовала певицу. В откровенной беседе с журналисткой НТВ она рассказала, как получилось так, что ее жизненный путь закончился в сырых тюремных застенках.

Оказывается, однажды курьера, который нес деньги для Софии Ротару, ограбили на улице. Однако певицу такие подробности не интересовали. Чтобы рассчитаться со звездой, Коняхиной приходилось занимать, отдавать и занимать снова. В итоге она погрязла в долгах, а Ротару собственноручно написала заявление в полицию.

Один из самых известных директоров в мире шоу-бизнеса Олег Непомнящий, который работал с Пугачёвой, Орбакайте и Пресняковым, говорит, что не понимает поведение Софии Михайловны — ведь можно было просто договориться. По его словам, раньше звезды были не такими прихотливыми.

Олег Непомнящий: «Это сейчас капризничают, не знают, чего требовать по райдеру. От жиру бесятся».

Он рассказал Свете Курицыной, как Пугачёва безо всяких капризов ночевала в кишащих клопами гостиницах, кипятила чай в банке из-под огурцов и собирала стадионы.

Также Светлана Курицына выяснила, почему менеджер Николая Баскова все еще на свободе и почему Лолита Милявская взяла в заложники собственного директора.

Подробности — в программе «Луч света».

Читайте также