Пугачёва и Галкин подыскивают няню своим двойняшкам

20.10.2013, 00:46

Видео программы «Ты не поверишь!»

Программа НТВ «Ты не поверишь!» узнала, как Алла Пугачёва и Максим Галкин выбирают няню своим новорожденным малышам. Какие требования у звездных родителей? Кто пройдет жесткий отбор? И какие тайны звездной семьи будет хранить помощница?

Двойняшкам Аллы Пугачёвой и Максима Галкина, которых назвали Гарри и Лиза, исполнился месяц. Примадонна и юморист впервые появились на публике. Пугачёва и Галкин поздней ночью выходят из ресторана в центре Москвы.

Но Алла Борисовна и ее муж, похоже, не в настроении, ведь двойняшки не дают молодым родителям спать: грудного ребенка надо кормить каждые три часа, а еще менять им подгузники, купать и укачивать. А у Пугачёвой и Галкина детей двое, а значит, забот в два раза больше.

Когда звезда отечественной эстрады родила дочь Кристину Орбакайте, о нянях она и не думала. Но теперь Пугачёвой точно не обойтись без их помощи. Да и возраст уже не тот — маме двойняшек 64 года.

Агентства по подбору персонала наперебой предлагают Пугачёвой и Галкину свои услуги. За хорошие комиссионные они хоть сегодня готовы отправить в деревню Грязь целую армию профессиональных нянь.

Специалисты уверены: звездной паре понадобится не одна няня, а две. За их услуги певице и шоумену придется выкладывать порядка 200 тысяч рублей ежемесячно. Но, как выяснила программа НТВ «Ты не поверишь!», даже в этом нелегком деле есть возможность существенно сэкономить.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также