Вместе с Галкиным и Пугачёвой россияне вкусили прелести суррогатного материнства

12.10.2013, 20:45

Видео программы «Центральное телевидение»

Суррогатное материнство на поток: как появились на свет Гарри и Лиза у Галкина с Пугачёвой и что думают о зачатых в пробирке детях представители церкви?

Когда Коко Шанель впервые показала миру свою юбку-карандаш, одни крутили пальцем у виска, другие откровенно смеялись, а церковь осуждала. Но Шанель стала классиком мировой моды, а женщины всего мира до сих пор носят и маленькое черное платье, и юбку-карандаш.

После того как актриса и фотомодель Памела Андерсон увеличила грудь, история повторилась в деталях. Несмотря на все осуждения, Андерсон стала одним из символов эпохи 90-х, а пластическая хирургия — массовым трендом.

И вот теперь Пугачёва. Она ведь для многих — кроме того, что навсегда Примадонна и «женщина, которая поет», еще и человек, который всем показал: любви, в том числе материнской, все возрасты покорны. Медицина ведь на месте не стоит.

Тем временем эфиры и полосы газет заполоняют не только поздравления, но и споры о суррогатном материнстве. Что это — пример и спасение для многих или бунт против законов природы? Ответы — в видеоматериале «Центрального телевидения».

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также